13 декабря 2021 в 13:35

Во Владимире нарушения масочного режима выявлены на 7 объектах

Фото: Наталья Ларина
С 6 по 10 декабря был проведен мониторинг 43 предприятий потребительского рынка областного центра. Нарушения масочного режима выявлены на 7 объектах. Составлено 2 протокола по ст. 20.6.1 КоАП РФ.

По данным пресс-службы мэрии, на всех обследованных предприятиях потребительского рынка проводились разъяснительные беседы с посетителями и сотрудниками о необходимости ношения средств индивидуальной защиты.

Всего же с 1 января во Владимире обследовали 2853 объекта торговли. Из них на 614 объектах были выявлены нарушения, составлено 68 протоколов за нарушение масочного режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
33 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…