13 декабря 2021 в 14:05

Новый информационный ресурс о вакцинации запустили во Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
На официальном сайте департамента здравоохранения Владимирской области и подведомственных медицинских организаций появился новый полезный раздел. Теперь можно узнать информацию как о базовых, так и о выездных пунктах вакцинации в регионе. 

Также в агрегаторе возможно посмотреть сведения о пунктах вакцинации, их адрес, режим работы, номера колл-центров. Данные о выездных пунктах вакцинации отражают графики выездов.

На портале можно выяснить возможность прохождения первого или второго этапа вакцинации, ревакцинации, а также возможность привиться не только от новой коронавирусной инфекции, но и от гриппа.

“Данные включают в себя и другие важные сведения. В частности, это приоритет обслуживания: формат вакцинации по предварительной записи или без”, – рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Как отметил и.о. директора департамента Артем Осипов, в планах ресурс будет содержать информацию о режиме работы пунктов вакцинации в период новогодних каникул, а также актуальную статистику по теме вакцинации. “Информация обновляется в еженедельном режиме. Ответственные за внесение сведений – медицинские организации”, – подчеркнул Осипов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…