14 декабря 2021 в 11:24

В Муроме у железной дороги полицейские задержали закладчика наркотиков

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Владимирского ЛО МВД России на транспорте задержан 39-летний муромлянин. В его личных вещах были обнаружены 18 свертков из фольги, в которых находилось наркотическое средство «соль» весом более 7,77 граммов.

В дальнейшем полицейские обнаружили и изъяли из тайников 21 закладку. Общий вес изъятого наркотического средства «соль» составил более 11 граммов, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, подозреваемый приобрел наркотики через телефонное приложение для дальнейшего распространения его на территории Владимирской области путем закладок с использованием сети «Интернет».

Муромлянин заключен под стражу, возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - до 20 лет лишения свободы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…