14 декабря 2021 в 11:57

Город Владимир вошел в топ-20 национального рейтинга прозрачности госзакупок

Фото: Владимир Чучадеев
13 декабря в Торгово-Промышленной палате РФ состоялось вручение сертификатов победителей Национального рейтинга прозрачности государственных и муниципальных закупок. Город Владимир вошел в первую 20-ку лучших муниципальных образований страны с рейтингом «Высокая прозрачность».

Как сообщила пресс-служба мэрии, профессиональное признание на национальном уровне свидетельствует о системной работе по повышению качества принимаемых управленческих решений, обеспечению прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств.

Начальник управления муниципального заказа администрации города Олег Зяблов напомнил, что этого высокого показателя наш город добивается уже 9-й раз подряд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
44 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…