14 декабря 2021 в 16:51

Три человека пострадали в ДТП на трассе "Золотое кольцо" во Владимирской области

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает предварительную информацию об аварии, которая произошла сегодня на 240 километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области.

Водитель автомобиля «Рено», по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Он столкнулся с рейсовым автобусом «Мерседес», следовавшим из Иваново во Владимир.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено». Мужчина госпитализирован. Помощь на месте аварии оказана пассажиру автобуса (женщина), еще один пассажир автобуса также отправлен в больницу.

Всего в рейсовом автобусе «Мерседес» находилось три пассажира.

На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД ОМВД России по Суздальскому району, осуществляется регулировка дорожного движения. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о том, что по факту ДТП представители надзорного ведомства проводят проверку. В частности, они намерены оценить, насколько оперативно была убрана от снега дорога. Результаты проверки находятся на контроле руководства прокуратуры области, уточнили в прокуратуре.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
44 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.