14 декабря 2021 в 19:30

В Киржачском районе приставы арестовали иномарку неплательщика алиментов

Фото: Валентина Черкасова
39-летний мужчина накопил задолженность перед своим сыном в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. После чего от приставов и бывшей жены он стал скрываться.

После развода супругов несовершеннолетний мальчик остался с матерью, а отца суд обязал ежемесячно платить алименты в размере ¼ от заработной платы и иных доходов. Однако бывший глава семейства в какой-то момент перестал платить и накопил солидный долг.

Судебные приставы взялись за дело, и установили, что у мужчины есть авто - «Ford Focus» 2008 года выпуска. Оно было арестовано.

Ограничительная мера вынудила мужчину рассчитаться с долгом. В результате, несовершеннолетний ребенок получил 100 тысяч рублей, а нерадивый отец вернул себе право распоряжаться имуществом по своему усмотрению, сообщает пресс-служба исполнительного ведомства.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
36 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.