16 декабря 2021 в 18:15

Во Владимирской области пожарные спасли жизнь собаке

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области.
В Коврове огнеборцы реанимировали питбуля, который во время пожара находился в помещении. Информация о ЧП поступила на пульт диспетчера в 11.41 15 декабря. На улице Толстого загорелся жилой дом.

На момент прибытия бригады из восьми пожарных на месте наблюдалось сильное задымление. Очаг нашли быстро, поэтому ликвидировать пожар удалось на площади 10 кв. м. Пострадала только электропроводка в чердачном помещении.

Внутри дома при тушении возгорания обнаружили без сознания собаку. Ее хозяина поблизости не было.

Сотрудники пожарно-спасательной части №14 - командир отделения Евгений Махотин, пожарный Максим Гогуев и старший пожарный Алексей Швецов привели животное в чувство с помощью своих дыхательных аппаратов. Питбуль пришел в себя, и после отпаивания водой стал рычать и даже попытался встать.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.