17 декабря 2021 в 11:20

Владимирские энергетики работают в режиме повышенной готовности

Фото: Наталья Ларина
17 декабря в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий - налипание мокрого снега на провода - энергетики ввели режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал.

По данным пресс-службы “Владимирэнерго”, к оперативному реагированию готовы 95 бригад, 337 человек и 152 единицы техники.

Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении филиала находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 3,78 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…