19 декабря 2021 в 20:10

Во Владимире на улице Сакко и Ванцетти сделают одностороннее движение

Фото: Наталья Ларина
Во Владимире городская администрация решила изменить схему проезда по улице Сакко и Ванцетти. Это участок возле бывшей музыкальной фабрики – отрезок от улицы Горького до улицы Батурина. Движение сделают односторонним с 31 декабря.

Водителей об ограничении предупреждают заранее: соответствующее оповещение появилось на официальном сайте мэрии 17 декабря. Отметим, сейчас на указанном участке очень популярна парковка по обочинам, и часто проблематично разъехаться “по встречке”.

Поэтому, по мнению городских чиновников, введение на улице Сакко и Ванцетти одностороннего движения частично снимет напряженность с перекрестка возле Центрального рынка на улице Батурина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
час назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…