22 декабря 2021 в 08:51

На улицах Мурома пожарные МЧС тушили два автомобиля

Фото: Владимир Чучадеев
По оперативной информации ГУ МЧС России по Владимирской области, поздним вечером и ночью 21 декабря на улицах города Мурома произошло два ЧП с возгоранием легковых автомобилей: на бульваре Тихомирова, у дома 15/1, а также на улице Дзержинского, около дома №10.

В восемь вечера спасатели МЧС ликвидировали возгорание автомобиля на бульваре Тихомирова, площадь пожара составила 6 кв. м. Из-за позднего сообщения автомобиль сгорел полностью.

А в половине двенадцатого ночи загорелся моторный отсек у автомобиля, припаркованного на ул. Дзержинского, у д. 10.

Пожарные не допустили распространения огня на весь автомобиль, и ликвидировали пожар на площади 1 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время дознаватель устанавливает причины пожаров.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…