22 декабря 2021 в 10:32

Жителей Владимирской области приглашают принять участие в проекте «Другое дело»

Делать добрые дела, прокачивать свои возможности и за это получать бонусы и приятные подарки – оказывается в интернете можно и это. На платформе «Другое дело» в соцсети многие владимирцы проводят время с пользой для себя и других.

Круг заданий самый разный – какие-то из них можно сделать онлайн, а некоторые только на площадках своего города или поселения. На платформе можно заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки. Среди направлений, в которых можно применить свои способности и энергию разнообразен – от науки до творчества, от благотворительности до прохождения тестов. Прокачивая себя, получаешь баллы, помогаешь другим – зарабатываешь очки для приобретения самых разных, порой даже неожиданных призов.

- Я узнала про платформу от друзей, они ее нашли в социальных сетях осенью, поделились ссылкой. Я не сразу поверила, что за простые и полезные задания можно получать баллы, - делится опытом владимирская студентка Ирина Васильева. – Что может быть проще, чем пить воду каждый день или погулять с собакой? Чем больше сделал, тем больше выгода. Я увлеклась, есть мечта накопить на экскурсии на космодром «Восточный». Баллов на это нужно очень много, но и дел много, на которых можно заработать.

Присоединиться к платформе «Другое дело» легко и просто - https://vk.com/dd_app. Зарегистрировавшись, можно начинать выполнять задания и получать призы: подписки на различные онлайн-сервисы, путешествия по России и многое другое. Главная цель проекта – повысить активность жителей страны и мотивировать их на добрые дела.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…