22 декабря 2021 в 10:58

Александр Авдеев вручил фронтовику из Гусь-Хрустального новогодний подарок

Фото: пресс-служба АВО
21 декабря в ходе рабочей поездки в город Гусь-Хрустальный врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Ушаковым и вручил ему подарок от регионального отделения «Единой России» в рамках акции «С Новым годом, ветеран!».

«От души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения», − обратился к ветерану глава региона.

Николай Фёдорович Ушаков родился в 1926 году в деревне Чиур Гусь-Хрустального района. С 1943 по 1945 годы служил шофёром в танковых войсках. Принимал участие в освобождении Белоруссии, Литвы, Кёнигсберга. Награждён Орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевыми заслуги», «За освобождение Кёнигсберга», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Ежегодная акция проводится в преддверии праздника с участием депутатов всех уровней, активистов партии, «Молодой гвардии» и движения «Волонтёры Победы».

В этом году во Владимирской области сладкие подарки к Новому году получат 195 ветеранов Великой Отечественной войны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…