22 декабря 2021 в 12:14

Двух жителей Петушков осудили за фальсификации по делу о ДТП

Фото: Владимир Чучадеев
Как сообщает Следком по Владимирской области, 33-летний житель Петушинского района признан виновным в фальсификация доказательств, а его 27-летний знакомый - в использовании подложного документа. При рассмотрении дела о ДТП мужчины предоставили ложный документ купли-продажи мотоцикла.

В феврале 2020 года ответчик в ходе рассмотрения гражданского дела о возмещении ущерба, причиненного имуществу в результате ДТП, предоставил в суд в качестве доказательства заведомо подложный документ – договор купли-продажи мотоцикла. Более того, в целях постановки мотоцикла на учет обвиняемый попросил друга в помощи и совместно с ним изготовил документы купли-продажи транспортного средства, - сообщает пресс-служба регионального СК.

Оба фигуранта признали свою вину, оштрафованы судом на 15 и 10 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
48 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…