22 декабря 2021 в 17:00

Центр классической музыки приглашает на "Ночь в оркестре"

Фото: Владимир Чучадеев
В канун Нового года музыканты и маэстро Артем Маркин приглашают жителей и гостей Владимира на необычную акцию. В концерте 24 декабря выступят Губернаторский оркестр, Владимирский камерный хор и солистки ЦКМ - Татьяна Прокушкина, Анастасия Хорошева, Виолетта Стрельцова.

Впервые акция, в рамках которой зрители могли помузицировать на инструментах оркестра, поучаствовать в мастер-классах, прошла в 2015 году. Поклонникам классики и губернаторского оркестра сразу же полюбился подобный необычный формат мероприятия.

В новогоднем концерте 24 декабря выступят Владимирский Губернаторский симфонический оркестр, Владимирский камерный хор и солистки Центра классической музыки - Татьяна Прокушкина (сопрано), Анастасия Хорошева (меццо-сопрано), Виолетта Стрельцова (эстрадный вокал), специальный приглашенный гость - Василий Хорошев (контртенор).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…