23 декабря 2021 в 11:29

Волейболистки из Владимирской области продолжают идти на втором месте в чемпионате России

Фото: Фото из группы ВКонтакте ВК "Муром"
Волейбольный клуб «Муром», представляющий Владимирскую область в Высшей лиге «Б» чемпионата России среди женских команд, провел на своей площадке два матча в зачет 5-го тура с командой из Ижевска. Встречи прошли  с переменным успехом, но ВК «Муром» по-прежнему держится на втором месте в чемпионате страны.

В очередном туре соперницами «Мурома», для которого этот сезон дебютный, стали игроки сильной и опытной команды «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск). Игры проходили в Муроме, во Дворце спорта «Ока».

В первой встрече хозяйки площадки выиграли. Счета в партиях показывают, как упорно сражались девушки: «Муром» (Владимирская область) - «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) - 3:1 (29:31, 29:27, 25:20, 25:22).

На следующий день, во втором матче этих же команд, сильнее оказались гостьи: «Муром» - «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) - 1:3 (13:25, 21:25, 25:17, 13:25).

Тем не менее, ВК «Муром» продолжает идти на втором месте в турнире Высшей лиги «Б», уступая только «Северянке-2» из Череповца. Задача на этом этапе — выйти в финальную часть соревнований — выглядит по-прежнему выполнимой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
14 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…