23 декабря 2021 в 11:07

Вячеслав Картухин ждет от Президента ответов про НАТО, выплаты и поддержку бюджетников

Фото: Наталья Ларина
Меньше часа остается до пресс-конференции Президента России Владимира Путина. В этом году она пройдёт в очном режиме на Манеже. 500 журналистов будут общаться с Владимиром Владимировичем. Ожидается, что глава государства ответит на ключевые вопросы о ситуации в стране и в мире.

Вместе с остальными россиянами свои вопросы Президенту РФ готовят и жители нашего региона - съемочная группа ГТРК «Владимир». Выпадет ли шанс владимирцам пообщаться с Президентом? О чем они спросят Путина?

- Не знаю, какой вопрос подготовили владимирские журналисты, надеюсь, что важный для региона и для страны, - написал вице-спикер ЗС директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин в своем телеграм-канале. - Например, многие россияне ожидают от президента страны объявления о новой единовременной выплате семьям с детьми, новой системы оплаты труда и мерах поддержки бюджетной сферы. Мне интересно услышать мнение президента о проведении красных линий для стран НАТО и о борьбе с новым штаммом коронавируса - омикроном.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.