23 декабря 2021 в 18:40

Во Владимире назвали имена лучших спортсменов и тренеров 2021 года

Фото: Оксана Котова
Лучших спортсменов и тренеров по итогам уходящего года наградили в администрации Владимира. Сейчас в муниципальных спортивных учреждениях тренируются более 5700 воспитанников. Из них множество – победители и призеры престижных соревнований.

По результатам спортивных соревнований в 2021 году лучшими спортсменами коллегия городского управления по физкультуре, спорту и молодежной политике признала Ивана Константинова, Мовсар Баймасханов, Кирилл Прокопьева, Ангелину Шкатову, Александра Карцева, Илью Кибартаса, Антона Коновалова, Наталью Гемперле, Алексея Ростова, а также Ольгу Шипилову-Виноградову.

Лучшими тренерами по итогам выступления воспитанников названы Игорь Калабушкин (тренер СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева»), Надир Магомедов (тренер-преподаватель ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта»), Алексей Овчинников (тренер СШОР №7), Светлана Кагарлицкая (тренер СШОР №5 по художественной гимнастике) и Татьяна Яксанова (тренер СШОР по спортивному ориентированию).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…