23 декабря 2021 в 19:45

17 новых городских автобусов во Владимире распределят между 6 маршрутами

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире шесть маршрутов получат новые автобусы. На сумму 253 млн рублей закупят 17 единиц транспорта за счет бюджетного кредита. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Обновление автопарка обеспечит регулярное и качественное оказание услуг пассажирам, отметил директор профильного департамента Ринат Шаниязов.

Полученные автобусы вследствие распределят на маршруты 4С, 7С, 9С, 13С, 14 и 54. Деньги на закупку ТС поступят в конце декабря.

Напомним, ранее правительственная комиссия по региональному развитию под председательством Марата Хуснуллина одобрила заявку Владимирской области на получение инфраструктурного бюджетного кредита для закупки новых городских автобусов. Техника поступит на баланс муниципального предприятия "Владимирпассажиртранс".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…
час назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…