26 декабря 2021 в 09:37

Под Владимиром полностью сгорел завод по производству композитных изделий

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 26 декабря в селе Сновицы Суздальского района Владимирской области полностью сгорело здание завода "ДПК-Технологии", занимающегося производством древесно-полимерных композитов. Площадь пожара составила 800 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок на пульт пожарной охраны поступил 26 декабря в 4 часа 51 минуты.

Вызов спасателей, как отмечают в МЧС, был совершен несвоевременно, поэтому к моменту приезда первых расчетов здание завода было полностью охвачено огнем, наблюдалось частичное обрушение кровли.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 800 кв. м..Погибших и пострадавших нет.

Как сообщил редакции директор завода Михаил Лебедев, собственникам еще только предстоит оценить ущерб от пожара, причины которого в настоящий момент выясняют дознаватели МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…