29 декабря 2021 в 09:50

В Судогде 35-летний мужчина зарезал друга и закопал его в лесном овраге

Фото: Владимир Чучадеев
Следком по Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины. Он ударил приятеля ножом в грудь и закопал тело в лесу. Погибшего обнаружили грибники в лесном массиве у села Ликино 6 августа.

По версии следствия, в конце июля 2021 года между приятелями в процессе распития спиртного произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес 32-летнему потерпевшему два удара ножом в грудь, от которых последний скончался. В целях сокрытия следов преступления мужчина вывез тело товарища в лесной массив, вырыл в овраге яму и прикопал его там, - сообщила пресс-служба Следкома.

Свою вину обвиняемый признал, он находится под стражей.

Уголовное дело направлено в Судогодский районный суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…