31 декабря 2021 в 09:13

Женщина погибла при пожаре в многоэтажке на Верхней Дуброве во Владимире

Фото: пресс-служба МЧС
Вечером 30 декабря сотрудники МЧС Владимирской области из-за пожара в одной из квартир эвакуировали из дома №17 по улице Верхняя Дуброва областного центра 20 человек, в том числе 3 детей. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок на пульт пожарной охраны поступил в 20 часов 48 минут.

Приехавшие на место ЧП пожарные сформировали 3 звена газодымозащитной службы для эвакуации людей и тушения пожара. В результате из подъезда многоэтажки было эвакуировано на улицу 20 человек, в том числе 3 детей, после чего пожарные ликвидировали возгорание на площади в 15 квадратных метров.

На месте пожара было обнаружено тело женщины 1967 года рождения. В настоящий момент ответственные службы выясняют причину трагедии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…