31 декабря 2021 в 09:54

При пожаре частного дома в Годуново Александровского района погиб мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Дознаватели МЧС России Владимирской области выясняют личность погибшего мужчины, тело которого было обнаружено на месте сгоревшего дома в деревне Годуново Александровского района. Происшествие случилось вечером 30 декабря.

По данным Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 19 часов 46 минут. Звонок был совершен с большой задержкой, поэтому к моменту приезда первых пожарных расчетов жилой дом горел по всей площади.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 80 кв. м. При разборе пострадавших от огня конструкций было обнаружено тело мужчины, личность которого в настоящий момент устанавливается. Одновременно с этим дознаватели МЧС выясняют причины случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…
39 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.