31 декабря 2021 в 10:31

Руководители Владимирской области поздравляют жителей с наступающими праздниками

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, спикер областного парламента Владимир Киселев и главный федеральный инспектор по региону Сергей Мамеев направили обращение к жителям по случаю наступающих праздников - Нового года и Рождества.

"Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2022-м годом и Рождеством Христовым!

В эти предпраздничные дни все мы подводим итоги. 2021-й вновь поставил перед нами сложнейшие задачи, став настоящей проверкой на прочность и выносливость. Но общими усилиями мы смогли взять ситуацию под контроль, открыв дополнительные резервы сил и возможностей.

В уходящем году Владимирская область продолжила своё социально-экономическое развитие по всем основным направлениям. В регионе реализуются масштабные программы, национальные проекты. Формируются новые точки роста, ремонтируются и строятся дороги, социальные учреждения, открываются и модернизируются производства, благоустраиваются территории, создаются комфортные общественные пространства.

Хочется верить, что наступающий год обязательно принесёт позитивные перемены, и мы сможем реализовать ещё больше проектов, обеспечить улучшение жизни населения, сохранить динамичное, поступательное движение региона вперёд.

Для каждого из жителей области год был полон и личных событий: кто-то создал семью, переехал в новую квартиру, повёл детей в школу, окончил учёбу или устроился на хорошую работу. Мы будем вспоминать уходящий год и в этих светлых красках. Давайте верить в то, что 2022-й будет более щедрым на счастливые события.

Дорогие друзья! Примите самые тёплые пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и открытий. И пусть вам сопутствует успех!" - говорится в тексте поздравления.

Врио губернатора области Александр Авдеев также обратился к жителям региона в формате видеообращения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…