3 января 2022 в 11:25

Во Владимирской области в ходе операции "Розыск" нашли 16 без вести пропавших

Фото: Владимир Чучадеев
По данным УМВД России по Владимирской области, в ходе операции было установлено местонахождение 16 человек, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность трех ранее обнаруженных на территории региона трупов. Также полицейскими установлено местонахождение 23 подозреваемых.

На территории Владимирской области проведена межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». В ходе нее полицейскими установлено местонахождение 23 граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

В частности, установлено местонахождение 55-летнего гражданина, разыскиваемого с 2006 года по подозрению в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ.

На территории государств – участников СНГ установлено местонахождение троих, разыскиваемых территориальными подразделениями УМВД России по Владимирской области по подозрению в причастности к совершению преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ, ст. 264 УК РФ и ст. 327 УК РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.