7 января 2022 в 13:08

Во Владимире ищут перевозчиков на 6 маршрутов

Фото: Владимир Чучадеев
На конкурс городской администрацией выставлены 6 автобусных маршрутов - №15, №21С, №29С, №33С, №5 и №36. Итоги торгов подведут 31 января. Контракт заключается на 5 лет.

С победителями торгов мэрия Владимира заключит пятилетние контракты. Обслуживать маршруты нужно будет на низкопольных автобусах вместимостью до 90 человек и экологическим классом не ниже Евро-4. Все машины в течение пяти месяцев нужно окрасить в фирменные красно-белые цвета.

Кроме того, перевозчики должны четко соблюдать заявленные интервалы движения транспорта и регулярно обновлять подвижной состав, чтобы к 1 января 2023 года возраст автобусов, работающих на маршрутах, не превышал трех лет.

За каждое нарушение условий контракта предусмотрены штрафы от 1 до 5 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
час назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…