10 января 2022 в 09:18

В Судогде состоялся всероссийский турнир хоккеистов памяти Александра Рагулина

Фото: Владимир Чучадеев
9 января во Владимирской области прошел один из главных зимних спортивных турниров. На льду сразились 8 команд из Владимирской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Псковской и Тверской областей, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан. Победила команда «Торнадо» из Пскова.

В Ледовом дворце участников и зрителей состязаний приветствовал директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач:

«Юношеский хоккей – бескомпромиссный, яркий, динамичный вид спорта, наполненный эмоциями и стремлением к победе. Сегодня команды показали красивую захватывающую игру, настоящий спортивный характер. Приятно видеть, что с каждым годом интерес к турниру в Судогде растёт, участников и болельщиков становится всё больше. Можно с уверенностью сказать, что эти соревнования стали спортивной визитной карточкой не только Судогды, но и всей Владимирской области».

По поручению главы региона ещё один новогодний подарок был вручён многодетной семье Михеевых из Меленковского района, в которой воспитывается шестеро приёмных детей. Троим мальчишкам, которые занимаются хоккеем, подарили от имени главы региона качественное обмундирование - коньки, клюшки, форму.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
33 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…