10 января 2022 в 11:11

За новогодние каникулы на дорогах Владимирской области погибли два ребенка

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
За прошедшие новогодние праздники, с 1 по 9 января, во Владимирской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 6 человек, в том числе 2 детей. Травмы различной степени тяжести получили 54 человека, в том числе 10 несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, всего за первую декаду января 2022 года на дорогах региона произошло 428 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками ГИБДД Владимирской области выявлен 121 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием нетрезвых водителей произошло 3 ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…