11 января 2022 в 11:36

В Курлово МУП выплатило долг в 6,5 млн рублей после ареста 12 котельных

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области судебные приставы взыскали многомиллионную задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию с муниципального унитарного предприятия города Курлово. Сбытовые компании обратились в Арбитражный суд, имущество МУП арестовали.

Как сообщает пресс-служба ФССП, суд постановил руководству муниципального предприятия выплатить коммунальный долг в полном объеме.

Поскольку требования исполнительных документов в установленный законом срок исполнены не были, судебный пристав принял меры по запрету на внесение изменений в Единый государственный реестр юридических лиц. Кроме этого был наложен арест на имущество предприятия-должника, в числе которого 12 зданий котельных и два транспортных средства «ГАЗ-27057» и «КАМАЗ 43253-R4», - отметили в ведомстве.

Вскоре должник рассчитался с коммунальным долгом в размере 6,5 млн. рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…