12 января 2022 в 11:59

Прокуратура Владимирской области поздравляет ветеранов с профессиональным праздником

Фото: Владимир Чучадеев
И.о. прокурора Владимирской области Анатолий Дрок поздравил коллег и ветеранов с 300-летием со дня образования прокуратуры Российской Федерации, отметив, что сегодня региональное ведомство является мощным и слаженным коллективом, надежной опорой нашей государственности.

Глава ведомства отметил компетентность, глубокую порядочность, верность долгу - качества, которые присущи прокурорам.

Наша с вами работа всегда была связана с высокой ответственностью и к ней предъявлялись особые требования. Благодарю вас за нелегкий и самоотверженный труд! Храните и приумножайте славные традиции своих предшественников. Желаю вам успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания, - подчеркнул Анатолий Дрок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.