12 января 2022 в 10:59

Два участка трассы М-7 во Владимирской области вошли в «Золотое кольцо»

Фото: Юлия Титова
Как сообщает ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, Пекинка во Владимире и участок в обход Бараков стали "Золотым кольцом". Подъездные автодороги от М-7 «Волга» к Иваново и Владимиру вошли в состав Р-132 «Золотое кольцо».

По данным федеральных дорожников, на дорогах уже установлены новые километровые столбики.

Кроме того, ранее перешедший в федеральное ведение участок автодороги в обход Бараков от транспортной развязки с трассы М-7 «Волга» на 188-м км до поворота на Гусь-Хрустальный также вошел в состав Р-132 «Золотое кольцо» и получил новый километраж.

Таким образом, общая протяженность Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области составит 222 км, а М-7 «Волга» - 248 км.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…