12 января 2022 в 11:31

Под Владимиром столкнулись иномарка и рейсовый автобус

Фото: Владимир Чучадеев
По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 12 января в 9.10 произошла авария на 273 км Р-132 "Золотое кольцо". На суздальской дороге, недалеко от поворота на МЮД, столкнулись рейсовый автобус и "Форд", после чего ПАЗ съехал в кювет.

Как нам сообщили в ведомстве, в настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются, движение на данном участке дороги не затруднено. В автобусе, следовавшем из Владимира в Суздаль, пострадавших нет. Водитель иномарки доставлен в больницу.

“Водитель автобуса ПАЗ 1973 г.р., двигаясь из Владимира в Суздаль, столкнулся с ”Фордом", двигающимся во встречном направлении, под управлением водителя 1976 г.р. Автобус съехал в кювет", - сообщили предварительные данные в УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…