13 января 2022 в 11:19

В субботу центр Владимира перекроют во время забега Дедов Морозов

Фото: Владимир Чучадеев
С 12-00 до 14-00 в субботу, 15 января, будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от Студеной горы до площади Фрунзе. Изменятся и маршруты движения общественного транспорта, следующего через центр.

Перекрытие центра на пару часов сделано в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения XI забега Дедов Морозов и Снегурочек. Как мы сообщали ранее, участников разного возраста и даже с домашними животными ждет разминка и регистрация на Театральной площади. А в 12 часов старт у Золотых ворот. Финишируют участники забега на Соборной площади.

Автомобилистам предлагают пути объезда: по ул. Студеная гора, Дзержинского, Луначарского, Усти-на-Лабе, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали.

Также на это время будут изменены маршруты движения общественного транспорта, следующего через центральную часть города.

Автобусные маршруты: №№ 1С, 5 (внешнее кольцо), 6С, 12С, 15, 16С, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 33С и 36 будут двигаться в объезд по улицам Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали.

Троллейбусные маршруты:

№ 1 - ул. Фатьянова - Рябинка - проспект Строителей - ул. Горького - ул. Мира - театр «Разгуляй».

№№ 2 и 8 - работу приостанавливают.

№ 5 - ул. Фатьянова - Рябинка - проспект Строителей - ул. Мира - ул. Усти-на-Лабе - Вокзал.

№ 7 - проспект Ленина - Рябинка - проспект Строителей - ул. Горького - ул. Мира - ВЭМЗ.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…