14 января 2022 в 10:08

Во Владимире обрушилась крыша подземного перехода

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 14 января очевидцы сообщают об обрушении в паблике "Подслушано автомобилистов Владимир". Крыша подземного перехода у остановки "Химзавод" не выдержала под тяжестью обильных снежных осадков. В комментариях пишут, что переход превратился в "подземную нору". Второй выход не пострадал.

Как мы сообщали ранее, в регионе ухудшились погодные условия из-за атлантического циклона “Эльза”. Горожан просят быть внимательнее, не оставлять транспорт под крышами, слабоукрепленными конструкциями. Очевидно, что коммунальные службы не успевают убирать снег не только на проезжей части и остановках, но также на крышах, что уже привело к обрушению.

Что касается ЧП у Химзавода, то второй проход подземного пешеходного перехода не пострадал. Можно спуститься там, но следует соблюдать меры предосторожности.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
7 минут назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…