14 января 2022 в 11:21

Во Владимире иностранцы могут привиться от ковида в кожвендиспансере

Фото: Владимир Чучадеев
В Областном кожно-венерологическом диспансере - на Большой Нижегородской, 63а, доступна услуга вакцинации от новой коронавирусной инфекции иностранных граждан и лиц без гражданства на платной основе.

Вакцинация проводится по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 63 а, каб. №14. Тел. (4922) 32-50-19, 77-34-66 (доб. 2). При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (если имеется). Оплата производится как наличными деньгами, так и по безналу. Расчёты между юридическими лицами производятся в безналичном порядке по договору.

Возможен выезд на предприятие мобильной медицинской бригады. Для этого руководителям организации необходимо заранее предоставить в медицинское учреждение список иностранных граждан, нуждающихся в вакцинации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…