14 января 2022 в 12:40

Во Владимирской области отменили два междугородних автобусных маршрута

Фото: Владимир Чучадеев.
С 14 января 2022 года Владимирский автовокзал бессрочно отменил два маршрута. Также с 10 января внесены изменения в движение еще одного популярного направления.

Курсирование автобусов временно прекращается из Владимира в Касимов с автовокзала в 13:10 по пятницам. Кроме того, отменяется рейс «Владимир - Петушки» с отправлением в 08:50 по субботам и воскресеньям.

Напомним: с 10 января движение автобусов по маршруту «Нижний Новгород-Владимир» с отправлением от владимирского автовокзала в 14:25, а также от автостанции города Вязники в 11:50 в сторону Владимира и в 16:20 в сторону Нижнего Новгорода будет выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям.

С полным списком отмененных и новых рейсов можно ознакомиться здесь. Дополнительно информацию об изменениях в расписании можно получить в справочном бюро автовокзала.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…