14 января 2022 в 17:05

Законопроект о введении QR-кодов не включен в план работы Госдумы на весну

Фото: Владимир Чучадеев.
План работы Госдумы на весеннюю сессию не предусматривает законопроект о введении QR-кодов в общественных местах, следует из текста постановления, появившегося в базе данных нижней палаты парламента, пишут наши коллеги из Федерального агентства новостей.

Законопроект также не включен в проект плана работы на конец января. Проекта, предлагающего введение QR-кодов на транспорте, тоже не оказалось ни в одном из документов, сообщает ФАН.

Ранее, напомним, Правительство России приняло решение отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах в связи с «неоднозначной ситуацией» на фоне распространения штамма коронавируса «Омикрон». Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов в беседе с ФАН поддержал данную инициативу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…