15 января 2022 в 10:52

Водитель "Форд Фокус" чудом выжил после столкновения с грузовиком под Владимиром

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 14 января в Судогодском районе Владимирской области произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и грузовика с полуприцепом. В результате ДТП пострадал водитель легковушки - житель Московской области 1987 года рождения.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области со ссылкой на региональное управление ГИБДД, авария произошла около 17 часов на 40 километре трассы “Владимир - Муром - Арзамас”.

По предварительной информации, водитель автомобиля “Форд Фокус” - житель Московской области 1987 года рождения, двигаясь в сторону Мурома, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с грузовиком “Вольво” под управлением жителя Белоруссии 84 года рождения.

В результате ДТП кузов легковушки буквально разорвало на две части. Приехавшие на место сотрудники экстренных служб эвакуировали пострадавшего водителя. С диагнозом “тупая травма живота, перелом ребер” мужчина был госпитализирован.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
42 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…