17 января 2022 в 08:53

В забеге Дедов Морозов приняли участие 500 владимирцев

15 января во Владимире прошел 11-й забег Дедов Морозов и Снегурочек. На старт вышли около 500 участников, которые преодолели 600 метров - дистанцию от Золотых ворот до Соборной площади. Каждый участник забега получил памятный сертификат, а победители – призы и подарки.

По данным мэрии, 1 место в номинации «Самый быстрый Дед Мороз» занял Александр Орлов. «Серебро» - у Никиты Бутакова. 3 место завоевал Николай Казаков.

Первой в номинации «Самая быстрая Снегурочка» стала Анна Седых. Второе место — у Полины Бутаковой. «Бронза» досталась Елизавете Растегаевой.

В номинации «Самый опытный Дед Мороз» победителями стали Анатолий Иванович Митрофанов и Виктор Павлович Бубнов. Победа в номинациях «Самый нарядный Дед Мороз» и «Самая нарядная Снегурочка» присуждена Андрею Кириллову и Юлии Моисеевой.

«Самым юным Дедом Морозом» и «Самой юной Снегурочкой» стали Александр Петров и Диана Васильева. В номинации «Самая Снежная семья» победили семьи Некросовых, Титирятник и Миллер. А специальный приз в этой номинации получила семья Царегородцевых.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…