17 января 2022 в 09:11

В Судогде после уборки снега скончался механизатор

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области обильные снегопады увеличили нагрузку на коммунальные службы. В минувшие выходные в паблике "Судогда NEWS" ВКонтакте сообщили о летальном случае с одним из местных механизаторов. В январе четверо попали в больницу после переутомления, один скончался.

Причиной госпитализации стали сердечные приступы и гипертонический криз, сообщается в паблике. Также отмечается, что механизаторы работают ежедневно по 14-16 часов, нагрузка высока из-за обильных осадков.

И тем не менее уборкой снега жители недовольны, особенно в областном центре. Как мы сообщали ранее, во Владимире оштрафуют директора ЦУГД. Как сообщает прокуратура, в ходе проверки задокументировали факты плохой уборки снега с основных улиц города, заужение проезжей части, непроведение расчистки остановочных пунктов, а также наличие снежных валов вблизи пешеходных переходов.

Одновременно с этим выяснилось, что из 99 единиц техники предприятия 26 на момент проведения проверки были сломаны, при этом из 8 погрузчиков исправны были только 2.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…