17 января 2022 в 12:38

Во Владимирской области уже двое суток нет перебоев с электроснабжением

Фото: Владимир Чучадеев
16 и 17 января перебои с электроснабжением в населённых пунктах региона не зафиксированы, сообщают энергетики. По данным департамента ЖХК Владимирской области, для профилактики нештатных ситуаций организованы внеплановые обходы и осмотры воздушных линий 6-10 кВ, производится расчистка просек.

За минувшие сутки, по состоянию на 09:00 17 января, в регионе расчищено 2,1 гектара просек, в том числе в Александровском районе − 0,1 га, в Вязниковском районе − 0,1 га, в Гороховецком районе − 0,1 га, в Гусь-Хрустальном районе – 0,1 га, в Камешковском районе − 0,1 га, в Киржачском районе − 0,1 га, в Ковровском районе – 0,1 га, в Кольчугинском районе − 0,1 га, в Меленковском районе − 0,1 га, в Муромском районе – 0,3 га, в Петушинском районе − 0,1 га, в Селивановском районе – 0,1 га, в Собинском районе – 0,2 га, в Судогодском районе − 0,1 га, в Суздальском районе − 0,1 га, в Юрьев-Польском районе − 0,3 га.

На утро 17 января перебои с электроснабжением в населённых пунктах региона не зафиксированы.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети – 8-800-220-0-220.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.