18 января 2022 в 13:10

Во Владимирской области на трассе М-7 фуры заблокировали проезды

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области у города Покров около шести утра случилось ДТП. Водитель грузовика Ивеко столкнулся с двумя большегрузами Скания. На федеральной трассе М-7 образовалась многокилометровая пробка. Движение возобновилось к десяти часам.

А в Киржачском районе из-за ДТП в Подмосковье пробка растянулась на десятки километров. На трассе были заблокированы сотни фур.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 94 аварии. В шести ДТП есть пострадавшие. Два пассажира погибли, девять получили травмы.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, в последнее время участились аварии, которые происходят по вине водителей грузовиков. Из-за фур снижается скорость движения на дорогах. Кроме того, зачастую большегрузы блокируют проезды.

В эти дни коммунальные службы не всегда справляются с уборкой трассы М-7. В Упрдор «Москва — Нижний Новгород» пояснили, что подрядчики не успевают вывозить снег. Нарушители уже получили предписания о немедленном устранении замечаний. Сложная ситуация сложилась в Гороховецком и Вязниковском районах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
49 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.