19 января 2022 в 11:32

Ковровские полицейские не подтвердили факт выставления трехлетней девочки на мороз

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области в соцсетях обсуждают историю, произошедшую с трехлетним ребенком в городе оружейников. Как сообщают ковровские СМИ, девочка оказалась в больнице из-за пьянства родителей. Поместили ее туда временно, по данным полиции. Но сначала было заявлено, что ребенка оставили на морозе.

Интернет-издание gorodkovrov.ru сообщает, что информацию о якобы “брошенной на мороз” девочке разместила в соцсетях соседка по больничной палате, куда доставили малышку. Взрослые начали жалеть ребенка, который оказался, по их мнению, совсем один на улице.

На самом деле ребенка, оставленного без присмотра из-за сильного алкогольного опьянения родителей, поместили в больницу. Как пояснили ковровские полицейские, малышка не травмирована, но изъята из семьи в связи со сложившейся ситуацией.

Данная семья, в которой воспитывают девочку, неблагополучная, что отметила и Людмила Романова, уполномоченный по правам человека по Владимирской области. Ситуация находится под контролем органов опеки. Бабушка девочки оформляет необходимые документы, чтобы забрать ее.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…