19 января 2022 в 15:50

Гимнастка из Владимира Анна Николаева выиграла первенство ЦФО по художественной гимнастике

Фото: Владимир Чучадеев
Соревнования проходили в Туле. В них участвовали юные гимнастки 2011-2007 годов рождения из 16 регионов центра страны, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Владимирской области.

Воспитанница СШОР № 5 города Владимира, член сборной команды России Анна Николаева не оставила соперницам шанса на победу и уверенно выиграла турнир по программе юниоров.

Фото предоставлено пресс-службой департамента физической культуры и спорта Владимирской области

Всего в команде от Владимирской области выступали 11 гимнасток из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального и Мурома и две команды из СШОР № 5 по программе групповых упражнений.

Владимирская команда заняла четвертое общекомандное место, в зачет пошли результаты выступлений шести гимнасток: Анны Николаевой, Алины Галочкиной, Варвары Егоркиной, Алены Ханиной, Екатерины Слеповой, Маргариты Дёминой.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…