19 января 2022 в 18:22

Владимирским спортшколам закупили инвентарь и оборудование на 11 миллионов рублей

Фото: Владимир Чучадеев
.В рамках проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» для юных спортсменов Коврова и Кольчугино закуплена 21 современная биатлонная установка,

Помимо этого, приобретено 55 хоккейных клюшек для владимирской Детско-юношеской спортивной школы хоккея с шайбой и фигурного катания №8.

Кроме того, три аппаратно-программных комплекса для скрининговой оценки организма и тестирования уровня физической подготовленности поставили в Спортивную школу олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике во Владимире, в спорткомплекс «Молодёжный» в Коврове и Дворец спорта в посёлке Мелехово Ковровского района.

Общая стоимость поставок превысила 11 млн рублей.

Ранее мы сообщали: В Собинке прошли областные юнифайд соревнования «Воспитатель, я – спортивная семья»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…