21 января 2022 в 15:40

Все больше клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выбирают дистанционные сервисы компании

По данным на начало года свыше 18,6 тысяч клиентов-физических лиц Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» зарегистрировались в новом личном кабинете на сайте или в мобильном приложении энергокомпании. Ежемесячно дистанционный сервис выбирают не менее 4 тысяч клиентов. Для сравнения, на начало декабря 2021 года в новом личном кабинете было зарегистрировано 14 420 абонентов.

Через дистанционные сервисы потребители могут оперативно узнать начисления за тепло, электричество и горячую воду, оформить доставку электронный квитанции, задать интересующие вопросы, а также передать показания приборов учета. Напоминаем, что для корректного начисления платы за отопление передавать показания следует с 23 по 25 число каждого месяца, когда фиксируются показания общедомовых приборов учета.

«Мы рекомендуем нашим клиентам использовать онлайн-сервисы, которые позволяют решить практически любой вопрос быстро, без очередей и посещения офиса», - подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Зарегистрироваться в веб-версии Личного кабинета можно по ссылке. Также Личный кабинет доступен с любого мобильного устройства. Скачать мобильную версию можно по ссылкам: Google play, App Store, набрав название приложения «ЭнергосбыТ+».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
18 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.