25 января 2022 в 16:15

В Суздальском районе местный участковый подделал протокол

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении правоохранителя. Речь идет за фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности.

В ходе проверки внимание прокуроров привлек протокол в отношении местной жительницы, которая была привлечена к административной ответственности и оштрафована. Надзорники установили, что он - сфальсифицирован.

Межрайонный прокурор вынес постановление о направлении материалов проверки в правоохранительные органы для решения вопроса об уголовном преследовании. В итоге сотрудники СУ СК России по Владимирской области возбудили в отношении участкового уголовное дело.

А вот постановление о привлечении гражданки к административной ответственности по представлению прокурора отменено.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…
34 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.