26 января 2022 в 08:58

Житель Владимирской области расплатился с долгами после ареста кроссовера

Фото: Владимир Чучадеев.
У судебных приставов Меленковского района находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с местного 37-летнего жителя. Будучи индивидуальным предпринимателем, он накопил долг свыше миллиона рублей перед крупнейшим поставщиком тепловой энергии.

Было установлено, что за должником зарегистрировано транспортное средство «Рено Дастер», 2017 года выпуска. В его отношении приставы вынесли запрет на регистрационные действия, а поскольку ни должника, ни его имущества по месту регистрации обнаружить не удалось, автомобиль объявили в розыск.

Машину нашли в Нижнем Новгороде. Управление ФССП России по Владимирской области был арестовали иномарку и доставили ее в 33 регион для дальнейшей оценки и реализации.

Проведенные исполнительные действия оказали влияние на индивидуального предпринимателя, и, чтобы не лишиться кроссовера, уже через несколько дней мужчина погасил задолженность.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
22 минуты назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…