27 января 2022 в 12:42

В ванной сгоревшей квартиры в Коврове нашли погибшую 66-летнюю женщину

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В ГУ МЧС по Владимирской области предварительной причиной гибели на пожаре в многоквартирном доме в Коврове назвали отравление угарным газом. А причиной возгорания стала скорее всего неисправность стиральной машины.

Минувшей ночью призошло ЧП в одной из ковровских квартир. В половине одиннадцатого ночи 26 января в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в квартире на шестом этаже дома №5 по ул. Строителей.

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление.

Проникнув в задымлённую квартиру, сотрудники МЧС обнаружили в ванной комнате погибшую женщину – хозяйку квартиры 1955 года рождения, которая, к сожалению, надышалась угарным газом, - сообщили в МЧС.

Площадь пожара составила всего 3 кв. м.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…