27 января 2022 в 18:09

Во Владимире ищут лучшего дворника

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ЖКХ администрации города Владимира объявляет конкурс «Наш дворник - самый лучший». Его победителям мэрия обещает подарки и всенародное уважение.

Как выяснилось, администрация областного центра отмечает не только нарушителей правил благоустройства. В мэрии обратили внимание на “управляющие организаций и толковых председателей ТСЖ, ЖСК и ТСН, умеющих организовать работу, как положено”.

“Как показывают данные вчерашнего и сегодняшнего мониторинга, очень многие дворы убирают во Владимире, что называется, на хорошо и отлично. В этом перечне и жилые кварталы в центральной части города, и спальные районы, и отдаленные от центра присоединенные территории”, - следует из официального релиза пресс-службы мэрии.

В горадминистрации решили отметить ударников снежного фронта и предлагают жителям областного центра назвать своего лучшего дворника. В качестве доказательства его добросовестной работы необходимо прислать на электронную почту public@vladimir-city.ru фотографию качественно убранной дворовой территории с указанием адреса жилого дома и даты съемки.

Промежуточные итоги конкурса будут подводиться еженедельно, начиная с 1 февраля, в течение всего зимнего уборочного сезона.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области за неубранный снег штрафуют прокуроры и чиновники

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
39 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…