27 января 2022 в 19:57

Во Владимире на три дня закроют Вокзальную площадь

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия Владимира анонсировала здесь масштабную уборку снега. МКУ «Центр управления городскими дорогами» будет проводить ее с 28 по 30 января.

Чтобы коммунальщики могли беспрепятственно работать, представители МКУ «Центр управления городскими дорогами» просят автовладельцев не оставлять свои машины на Вокзальной площади на время уборочных работ.

Уборка начнется с 28 января с 09.00 часов. В мэрии предупреждают: Вокзальная площадь будет работать только на выезд автотранспорта.

Движение общественного транспорта не ограничивается. Пассажиры с габаритным багажом смогут подъезжать к вокзалам на расстояние шаговой доступности: для посадки-высадки из машины будет действовать парковка рядом с мемориальным паровозом у здания железнодорожного вокзала.

МКУ «Центр управления городскими дорогами» просит жителей с пониманием отнестись к необходимости уборки и постарается завершить уборку досрочно.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…